Abbildung ähnlich
Bügelgriff schräge Stützen 3903918 F69 Edelstahl matt E5012 1500/1300
9032483
4012789214772
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hoppe Bügelgriff E5012, F69 Edelstahl matt, Länge 1500 mm, Befestigungsabstand 1300 mm, Dm = 30 mm, mit schrägen Stützen (45°), Befestigung: verdeckt, Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1500 in mm |
| Befestigungsabstand | 1300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | matt |