Bügelgriff rechteckig E5724 3977554 F69 Edelstahl matt 1400/1000
9039279
4012789366020
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, gerade Form 40x15 mm
F69 Edelstahl matt / 1400 mm / 1000 mm / 2 / BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Stück / 1 Einheit/Beutel / HOPPE-Logo
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Ausführung | 40 x 15 mm |
| Stützenausführung | 30 x 15 mm |
| Länge | 1400 |
| Befestigungsabstand | 1000 |
| Höhe | 75 |
| Ausladung | 109 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Breite | 109 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Schildlänge | 400 mm |
| Durchmesser | 40x15 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 2.153 |
| Oberfläche | F69 matt |