Bügelgriff rechteckig E5724 3977458 F69 Edelstahl matt 400/300
9039273
4012789365795
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff E5724
• HOPPE-Edelstahl-Bügelgriff, rechteckige Stangenform: mit schrägen (45°), quadratischen Stützen
• Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 (2 x BS-1102)
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Ausführung | 40 x 15 mm |
| Stützenausführung | 30 x 15 mm |
| Länge | 0.43 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Höhe | 75 |
| Ausladung | 109 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Länge min. | 400 mm |
| Länge max. | 400 mm |
| Breite | 0.2 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Schildlänge | 400 mm |
| Durchmesser | 40x15 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 1.623 |
| Tiefe | 0.05 |
| Oberfläche | W001456 |