Bügelgriff quadratisch E5766 3975612 F69 Edelstahl matt 600/400
9039239
4012789362947
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, gerade Form 35x35 mm
F69 Edelstahl matt / 600 mm / 400 mm / 2 / 100 mm / 500 mm / BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Stück / HOPPE-Logo / 1 Einheit/Beutel
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. BS-1102 für einseitige, verdeckte Montage |
| Ausführung | Griff Ø = 35 x 35 mm |
| Stützenausführung | Ø = 30 x 30 mm |
| Länge | 600 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Höhe | 95 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Ausführung Stütze | gerade |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 35x35 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 1.39 |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Länge | 600 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |