Bügelgriff quadratisch E5764 3977159 F69 Edelstahl matt 1800/1300
9039257
4012789364620
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, gerade Form 35x35 mm
F69 Edelstahl matt / 1800 mm / 1300 mm / 2 / BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Stück / 1 Einheit/Beutel / HOPPE-Logo
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. BS-1102 für einseitige, verdeckte Montage |
| Ausführung | Griff Ø = 30 x 30 mm |
| Stützenausführung | Ø = 25 x 25 mm |
| Länge | 1800 |
| Befestigungsabstand | 1300 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Höhe | 95 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Breite | 116 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 35x35 |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 2.453 |
| Befestigungsabstand | 1300 in mm |
| Länge | 1800 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |