Bügelgriff quadratisch E5764 3977108F69 Edelstahl matt 1200/900
9039254
4012789364590
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriff in quadratischer Stangenform mit schrägen, quadratischen Stützen.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. BS-1102 für einseitige, verdeckte Montage |
| Ausführung | Griff Ø = 30 x 30 mm |
| Stützenausführung | Ø = 25 x 25 mm |
| Länge | 1200 |
| Befestigungsabstand | 900 |
| Befestigungsabstand | 900 in mm |
| Länge | 1200 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |