Bügelgriff quadratisch E5764 3977079F69 Edelstahl matt 800/560
9039252
4012789364552
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriff in quadratischer Stangenform mit schrägen, quadratischen Stützen.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. BS-1102 für einseitige, verdeckte Montage |
| Ausführung | Griff Ø = 30 x 30 mm |
| Stützenausführung | Ø = 25 x 25 mm |
| Länge | 800 |
| Befestigungsabstand | 560 |
| Länge | 800 in mm |
| Befestigungsabstand | 560 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |