Bügelgriff gerade E5012DR Design-Rillen F69 Edelstahl matt 400/300 3224510
9021178
4012789460247
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, gerade Form Ø 30 mm
F69 Edelstahl matt / 400 mm / 300 mm / 2 / 50 mm / 350 mm / beidseitig 2 Rillen / BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Stück / HOPPE-Logo
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | incl. 2 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 109 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 109 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Gewicht | 0.883 |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 30 / 27 Handhabe / Stützen in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 109 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |