Abbildung ähnlich
Bügelgriff gerade E5012D 260/200 8133704 F69 Edelstahl matt mit Kugel
253790
4012789607338
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Grifflänge 260 mm , Stichmaß 200 mm
Durchmesser 30 mm , mit schrägen Stützen
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 260 in mm |
| Befestigungsabstand | 200 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 108 in mm |
| Oberfläche | matt |