Bügelgriff E5716 3225731 F69 Edelstahl matt 650/500
9021218
4012789462135
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, gerade Form
F69 Edelstahl matt / 650 mm / 500 mm / 2 / BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Stück / HOPPE-Logo
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 1 x BS – 1101 kurz und 1 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Ausführung | quadratische Handhabe 30 x 30 mm |
| Länge | 650 |
| Befestigungsabstand | 500 |
| Höhe | 70 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | gerade |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 30x30 |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Länge | 650 in mm |
| Befestigungsabstand | 500 in mm |
| Höhe | 70 in mm |
| Oberfläche | F69 matt |