Bügelgriff Dreieckform 655946 F1/matt Aluminium natur matt 5210
247406
4012789394726
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff aus Rundmaterial in Dreieckform.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | incl. 2 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 330 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 159 |
| Länge | 330 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 159 in mm |
| Oberfläche | F1-2 Natur matt |