Bügelgriff, gerade Form Ø 30 mm F69 Edelstahl matt / 1000 mm / 700 mm / 2 /
310554
4012789768176
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff E5011
• HOPPE-Edelstahl-Bügelgriff Stangenform
• Mit geraden, runden Stützen
• Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 (2 x BS-1102)
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 1 |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Höhe | 90 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsabstand | 700 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | gerade |
| Länge min. | 1000 mm |
| Länge max. | 1000 mm |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Schildlänge | 400 mm |
| Durchmesser | 30 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 1.135 |
| Tiefe | 0.03 |
| Breite | 0.13 |
| Oberfläche | W001456 |