Bügelgriff M516 1843894 F49/98 matt verchromt
253307
4012789685565
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff, Bogen-Form
F49-R/F98-R verchromt/matt verchromt - Resista® / 250 mm / BS-1101 und BS-1102 / Stück / HOPPE-Logo
Merkmale
| Werkstoff | Messing |
| Befestigungsmaterial | incl. 1 x BS – 1101 kurz und 1 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Befestigungsabstand | 250 |
| Höhe | 56 |
| Ausladung | 64 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W011952 |
| Farbton | W062622 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 0.143 |
| Form | W005552 |
| Material | Messing |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 1.768 |
| Tiefe | 0.082 |
| Länge | 275 in mm |
| Befestigungsabstand | 250 in mm |
| Höhe | 56 in mm |
| Ausladung | 64 in mm |
| Oberfläche | F49 Chrom / F98 matt verchromt |