Abbildung ähnlich
Bügelgriff E5019AD/300 3209782 F69 Edelstahl matt
9019897
4012789447026
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hoppe Bügelgriff E5019AD/300 mit Design-Rillen, F69 Edelstahl matt, Länge 300 mm, Befestigungsabstand 210 mm, Dm = 25 mm, mit schrägen Stützen (45°), Befestigung: verdeckt, Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 300 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Bohrdurchmesser | 25 in mm |
| Höhe | 91 in mm |
| Oberfläche | matt |