Befestigungssystem Nr. 1 654819 BS-105/B für Durchmesser 25 , 30 , K34
247429
4012789308907
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 1
BS-105/B (für einseitige Befestigung bzw. für Bügelgriffe mit einem Ø von 25, 30 o. 34 mm) / Befestigung einseitig / 31-36 mm / 1 Einheit/Beutel
Merkmale
| Türbohrung | 16 / 10 mm<br>bitte beiliegende Einbauempfehlung beachten |
| Montageart | W023245 |
| Kammermaß Maß X | 31 – 36 Gewindelänge in mm |
| Ausführung | 31 – 36 |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Produkttyp (Hersteller) | W017736 |
| Produkttyp | W017736 |
| Durchmesser Bohrung (Kunststoff) | 10/16 mm |
| Durchmesser Bohrung (Metall) | 10/16 mm |
| Durchmesser Bohrung (Holz) | 10/16 mm |
| Befestigungsart | W008437 |
| Vorkammermaß min. | 31 mm |
| Material Abdeckung | Stahl |
| Vorkammermaß max. | 36 MMT |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türwerkstoff | Holz |
| Länge | 0.184 |
| Gewicht | 0.022 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.157 |