Befestigungssystem BS-1102 (für einseitige Befestigung bzw. für
310528
4012789684162
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Haustür-Stoßgriffbefestigung BS-11
• Einseitige Ausführung
Merkmale
| Einsatzbereich | Haustür |
| Gewindelänge | 46 in mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W017736 |
| Produkttyp | W017736 |
| Durchmesser Bohrung (Kunststoff) | 10 mm |
| Durchmesser Bohrung (Metall) | 10 mm |
| Durchmesser Bohrung (Holz) | 10 mm |
| Befestigungsart | W008437 |
| Material Abdeckung | Stahl |
| Montageart | W113511 |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Länge | 0.184 |
| Gewicht | 0.061 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.157 |