Befestigungsart BA 5.2 Türstärke bis 50 mm zur einseitigen
264851
4014884505632
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HEWI Befestigungsmaterial für einseitige Befestigung von Stoßgriffen an Holz-, Kunststoff- und 2 – 3 Kammer-Aluminium-Profilen.
Merkmale
| Türstärke | 40 - 50 |
| Türstärke | 40 - 50 in mm |
| Türbohrung | Ø 14 mm |
| Montageart | einseitig |
| Ausführung | BA 5.2 |
| Dübellänge | 32,5 in mm |
| Dübellänge | 32,5 in mm |