Befestigungs Set TS 82 - 87 3092473 f Profiltür Garnituren außen Griffplatte
9021950
4012789379716
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungs-Set Profiltür-Garnitur M6 (Griffplatte/Griff, Vollstift)
Stoßgriff/Griff / Abdeckkappen in 8 Farben (F1,F2,F3,F4,F5,F9003,F8022,F8019) / 8x70 mm / Vierkantstift / M6x95 mm / 3 Stück
Merkmale
| Vierkant | W000072 |
| Türstärke | 82-87 in mm |
| Schraubengröße | M6 x 95 |
| Stiftlänge | 70 in mm |
| Länge Vierkant | 70 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 0.157 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke max. | 87 MMT |
| Einsatzbereich | W009789 |
| Türstärke min. | 82 MMT |
| Ausführung | W010753 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | W026987 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | W007046 |
| Gewicht | 0.106 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W001140 |