Befestigungs Set TS 67 - 76 mm 4373/WG.67/76
9036794
4251381199821
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hermat Verlängerungsset für Klasse 3 Wechselgarnituren
Merkmale
| Vierkant | 8 |
| Türstärke | 67 - 76 |
| Vierkant | 8 in mm |
| Türstärke | 67 - 76 in mm |
| Einsatzbereich | Hermat Wechselgarnituren Klasse 3 |
| Ausführung | 4 Schrauben M4 x 80 mm und 1 Wechselstift 8 x 100 mm |