Befestigungs Set TS 102-107 3688875 Stift 8/ 8/10 f Schutzbeschl ./3301/3310
9028835
4012789717198
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungs-Set Schutzbeschlag M6 (verdeckt; Vollstift, abgesetzt)
Griff/Griff / 10 mm / 102-107 mm / (für) nicht sichtbare Befestigung / 185 mm / verzinkt / 3 Stück / beidseitig reduziert 8x44 mm + 8x32 mm
Merkmale
| Vierkant | 10 auf 8 in mm |
| Türstärke | 102-107 in mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Schraubengröße | M6 x 115 |
| Stiftlänge | 185 vin mm |
| Länge Vierkant | 185 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 115 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke max. | 107 MMT |
| Türstärke min. | 102 MMT |
| Ausführung | W088008 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0.229 |
| Oberfläche | W001140 |