Befestigungs Set M6 TS 87 - 92 2013198 für Schutzbeschläge außen Knopf
9022035
4012789769562
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hoppe Befestigungszubehörbeutel für abweichende Türstärken. Zu verwenden an Profiltür-Schutzbeschlägen mit Schrauben M6 und Knopf 86G.
Merkmale
| Werkstoff | Vierkantstift Eisen, Schrauben nach DIN 966 10.9 |
| Vierkant | 8 |
| Türstärke | 87 - 92 |
| Vierkant | 8 in mm |
| Türstärke | 87 - 92 in mm |
| Schraubengröße | M6 x 100 |
| Stiftlänge | 120 |
| Schraubengröße | M6 x 100 in mm |
| Stiftlänge | 120 in mm |