Befestigungs Set M6 TS 82 - 87 3693244 f Schutzbeschläge außen Knopf 61G u. 86G
9028732
4012789724516
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungs-Set Schutzbeschlag M6 (verdeckt, FDW-Vollstift)
Knopf/Griff / 8 mm / 82-87 mm / (für) nicht sichtbare Befestigung / 125 mm / verzinkt / 3 Stück
Merkmale
| Werkstoff | Vierkantstift Eisen, Schrauben DIN 965 10.9 |
| Vierkant | W000072 |
| Türstärke | 82 - 87 |
| Vierkant | 8 in mm |
| Türstärke | 82 - 87 in mm |
| Schraubengröße | M6 x 95 |
| Stiftlänge | 125 |
| Länge Vierkant | 125 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 0.187 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke max. | 87 MMT |
| Türstärke min. | 82 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Ausführung | W088009 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0.198 |
| Tiefe | 0.048 |
| Breite | 0.156 |
| Schraubengröße | M6 x 90 in mm |
| Stiftlänge | 120 in mm |
| Oberfläche | W001140 |