Befestigungs Set M6 TS 77 - 82 3694790 f Schutzbeschläge außen Knopf 76G
9028742
4012789726954
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungs-Set Schutzbeschlag M6 (sichtbar; FDW-Vollstift, abgesetzt)
Knopf/Griff / 10 mm / 76-81 mm / (für) sichtbare Befestigung / 120 mm / Edelstahloptik / 3 Stück / reduziert 8x44 mm
Merkmale
| Werkstoff | Vierkantstift Eisen, Schrauben nach DIN 966 8.8 |
| Vierkant | W017310 |
| Türstärke | 77- 82 |
| Vierkant | 10 in mm |
| Türstärke | 77- 82 in mm |
| Schraubengröße | M6 x 90 |
| Stiftlänge | 115 |
| Länge Vierkant | 120 mm |
| Kopfform | W010074 |
| Länge | 0.187 |
| Norm | W010057 |
| Türstärke max. | 81 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Türstärke min. | 76 MMT |
| Ausführung | W088009 |
| Farbton | W011634 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0.209 |
| Tiefe | 0.048 |
| Breite | 0.156 |
| Schraubengröße | M6 x 90 in mm |
| Stiftlänge | 115 in mm |