Befestigungs Set M6 TS 77 - 82 6836456 für FS Schutzbeschläge außen Knopf
9022074
4012789489316
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zubehör für Feuerschutz
VZ-BS3B - Geomet® 500A / FDW-Profilvollstift / 9 mm / M6 / 3 Stück / DIN965 / 77-82 mm
Merkmale
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 77-82 in mm |
| Schraubengröße | M6 x 85 |
| Stiftlänge | 110 in mm |
| Länge Vierkant | 110 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Türstärke max. | 82 MMT |
| Länge | 0.157 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke min. | 77 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Ausführung | W088009 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | W007046 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W001140 |