Befestigungs Set M6 TS 42 - 47 3694079 f Schutzbeschläge außen Knopf 86G
9028714
4012789725711
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungs-Set Schutzbeschlag M6 (verdeckt; FDW-Vollstift, abgesetzt)
Knopf/Griff / 10 mm / 42-47 mm / (für) nicht sichtbare Befestigung / 85 mm / verzinkt / 3 Stück / reduziert 8x44 mm
Merkmale
| Vierkant | W017310 |
| Türstärke | 42-47 in mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Schraubengröße | M6 x 55 |
| Stiftlänge | 85 in mm |
| Länge Vierkant | 85 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 0.187 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| Ausführung | W088009 |
| Produkttyp (Hersteller) | W011593 |
| Produkttyp | W011226 |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0.174 |
| Tiefe | 0.048 |
| Breite | 0.156 |
| Oberfläche | W001140 |