Balkontür Rosettengrt. New York F9016 10 mm Nocken TS 73 - 83 mm , 3354470
9043525
4012789066302
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Balkontür-Rosetten-GarniturGarnitur / F9016 verkehrsweiß / N10A, mit Arretierung, weiß / 7 mm / Profilzylinder / 73-83 mm / aussen=ohne Rastung, innen=90° / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Sockelbreite innen | 30 mm |
| Basis | W016093 |
| Sockelbreite außen | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Türstärke min. | 73 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W013122 |
| Modellnummer | 0810/961N/U10/0810/962NS/PNS |
| Farbe | W001443 |
| Farbton | W001427 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 28 mm |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W011864 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit kantig abgerundeter Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Grifflänge | 128 MMT |
| Griffhöhe | 50 |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Material | Aluminium |
| Sockelhöhe innen | 62 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Oberfläche | W005941 |