Balkontür Rosettengarnitur Atlanta F1 12 mm Nocken TS 78 - 83 mm , 2355681
120786
4012789940213
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Balkontür-Rosetten-GarniturGarnitur / F1 Aluminium silberfarben / N12A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / Profilzylinder / 78-83 mm / aussen=ohne Rastung, innen=90° / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Atlanta |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Türstärke | 78-83 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Türstärke min. | 78 MMT |
| Ausführung | W010680 |
| Modellnummer | 0530/66N/U26/0530/66NS/49PNS |
| Farbe | silber |
| Farbton | W010127 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 29 mm |
| Sockelbreite | 29 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W016048 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit ovaler Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Grifflänge | 123 MMT |
| Griffhöhe | 51 |
| Nockendurchmesser | 12 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Material | Aluminium |
| Stärke Abdeckung außen | 8 MMT |
| Stärke Abdeckung innen | 13 MMT |
| Sockelhöhe innen | 66 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Oberfläche | W000635 |