Balkontür-Rosetten-Grt. Halbgrt., Innenseite / F1 Aluminium silberfarben
310022
4012789899245
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Balkontür-Rosetten-GarniturHalbgarnitur, Innenseite / F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / Profilzylinder / 90° / HOPPE-Logo / BS-mit Feder
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Griffhöhe innen | 50 mm |
| Basis | W017255 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W013122 |
| Modellnummer | 0810/U10/962PNS |
| Farbe | silber |
| Farbton | W010127 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Sockelstärke | 13 MMT |
| Sockelbreite | 30 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Sockelhöhe | 62 MMT |
| Lieferung | W016048 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit kantig abgerundeter Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Außengriff/Innengriff | innen Standard |
| Material | Aluminium |
| Funktion | W006088 |
| Grifflänge innen | 128 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |