Abbildung ähnlich
BUG Thermo Regenschiene GT-R 25.46 K BC 0 EV 1 eloxiert Nr. 260 052
141369
4038484245842
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 m |
| Bestellschritt | 48 m |
Beschreibung
BUG Regenschutzschiene System 25 GTR 25.46 K; Ausführung: thermisch getrennt; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anklemmen,zum Anschrauben; Einsatzbereich: Fenster; Basis: Regenschutzschiene; Fensterwerkstoff: Holz; Länge: 6.000 mm; Falzmaß: 25 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| Typ | für Falzmaß 25 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Eigenschaften | thermisch getrennt |
| Ausführung | thermisch getrennt |
| Basis | Regenschutzschiene |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbton | naturton |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | eloxiert |