Abbildung ähnlich
Aufbauleuchte Lilium 12 V 8,0 W 500 mm Emotion 1 Halter schwarz/opal
801665
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spiegelanbauleuchte für feuchte Umgebungen (IP 44) Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 44 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 57,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker 1 |
| Ausstrahlungswinkel | 90° ° |
| Dimmbar | Ja |