Abbildung ähnlich
Anbauleuchte Glaspoint 12 V 0,9 W Emotion schwarz
801618
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kleine Abmessungen Abstrahlung nach oben und unten Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie Variabel für 6-10 mm Glasböden
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 0,9 W WTT |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 55-66 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 60° ° |
| Dimmbar | Ja |