Akku-Schrauber GSR 12V-35 HX: 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah, Schnellladegerät, L-BOXX
9292342
4059952514000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Schrauber GSR 12V-35 HX, Die perfekte Balance zwischen Kompaktheit, Produktivität und Leistung in der 12-Volt-Klasse: der Akku-Schrauber GSR 12V-35 HX Professional mit bürstenlosem Motor. Dieser sehr kompakte Akku-Schrauber gewährleistet einfachen Zugriff bei beengtem Raum. Mit einer Drehzahl von 1.750 min⁻¹ ist er das schnellste 12-Volt-Werkzeug mit Zweiganggetriebe seiner Art und ermöglicht flüssiges, effizientes Arbeiten mit schnellen Ergebnissen. Dank des praktischen arretierbaren 1/4"-Bithalters lassen sich Bits mühelos wechseln. Der GSR 12V-35 HX Professional eignet sich zum Schrauben in verschiedensten Materialien. Das Gerät ist mit allen Bosch Professional 12-Volt- und 10,8-Volt-Akkus und -Ladegeräten kompatibel. 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79). Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3). L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ). 1 x Gürtelclip, 1 x Bithalter
Merkmale
| Lieferumfang | 1 x Bithalter |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Drehmomentstufen | 20+1 |
| Bohrfutterspannbereich max. | 10 mm |
| Akku-Kapazität | 3 Ah |
| Bohrfutterspannbereich min | 0.8 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl max. | 10 mm |
| Akkuspannung | 12,0 V V |
| Leerlaufdrehzahl (1. Gang / 2. Gang) | 0 – 460 / 0 – 1.750 U/min |
| Schraubendurchmesser max | 8 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 0,8 / 10 mm |
| Drehmoment hart | 35 nm |
| Drehmoment weich | 20 nm |
| Bohrdurchmesser Holz max. | 32 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0.57 kg |