Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L BOSCH Nr. 0 601 6C1 100
9292808
4059952610627
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, Die kompakte Akku-Kreissäge GKS 18V 57-2 L Professional – mit linksseitigem Sägeblatt – liefert dank ihres kraftvollen, bürstenlosen Motors eine beeindruckende Leistung. Das 165-mm-Sägeblatt erlaubt eine Schnitttiefe von 57 mm bei 90°-Schnitten und wurde für kabelfreies Arbeiten optimiert, so dass sowohl ein schneller Schnittfortschritt als auch eine maximale Akkulaufzeit gewährleistet sind. Sie ist mit einem um 360° drehbaren Absaugstutzen ausgestattet, der mit dem Click&Clean System kompatibel ist. Dies fördert eine hohe Staubabsaugeffizienz und garantiert dem Anwender einen höheren Gesundheitsschutz. Die GKS 18V 57-2 L Professional eignet sich zum Sägen von Holz und Holzverbundstoffen. Sie ist kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System. Für maximale Leistung ProCORE ≥ 5,5 Ah verwenden. Auch kompatibel mit AMPShare, der markenübergreifenden Akku-Allianz. Sie ist mit Schnellbremssystem, Staubblasfunktion, LED-Licht, Vorderhandgriff für perfekte Kontrolle und Spindelarretierung ausgestattet. Außerdem bietet sie die Möglichkeit zur Befestigung eines separaten Lattenhakens. Karton. 1 x Parallelanschlag (2 608 000 822). 1 x Kreissägeblatt, Standard for Wood, 165 x 1,5/1,0 x 20 mm, 24 (2 608 842 861)
Merkmale
| Lieferumfang | 24 (2 608 842 861) |
| Leerlaufdrehzahl | 5.000 A1 |
| aclass_Biturbo | "false" |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Akkuspannung | 18,0 V V |
| Max. Schnittkapazität Holz (45°) | 41 mm |
| Max. Schnittkapazität Holz (90°) | 57 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2.8 kg |