Abbildung ähnlich
ALMEBRO Edelstahl Rohrgriff 0400/0659 ES 400 x 95 mm Dm. 30 Fuß Lochmaß 210 mm
9013295
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Almebro Stoßgriff, Modell 0400/0659 ES, Edelstahl, Maß 400 x 95 mm, Befestigungsabstand 210 mm, Dm = 30 mm
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |