AGL3 Feuerschutz Drückergarnitur76 1107 61410 0105 links F1 eloxiert
9045279
auf Anfrage
je 1 GRT
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 GRT |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Beschreibung
Feuerschutzgarnitur mit Rosetten, mit AGL-FS-Lagerung und Hochhaltemechanismus, unsichtbare Befestigung im Schnellmontagesystem, , Serie 1107, Design Hartmut Weise.
Merkmale
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Lagerung | AGL-FS-Lagerung für Notausgangsverschlüsse |
| DIN-Richtung | links |
| Verschraubung | unsichtbar |