AGL3 Feuerschutz Drückergarnitur76 1075 61310 0105 rechts F1 eloxiert
9045276
4015354560212
auf Anfrage
je 1 GRT
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 GRT |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Beschreibung
Feuerschutzgarnitur mit Rosetten, mit AGL-FS-Lagerung und Hochhaltemechanismus, unsichtbare Befestigung im Schnellmontagesystem, Design 1035 Heike Falkenberg.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Lagerung | AGL-FS-Lagerung mit Hochhaltemechanismus |
| DIN-Richtung | rechts |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F1 naturfarbig 0105 |