AGL3 Feuerschutz Drückergarnitur rechts76 1075 61310 6204 Edelstahl fein matt
9045312
4015354545554
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutzgarnitur mit Rosetten, mit AGL-FS-Lagerung und Hochhaltemechanismus, unsichtbare Befestigung im Schnellmontagesystem, Serie 1075
Merkmale
| Modell | AGL 3 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Lagerung | AGL-FS-Lagerung mit Hochhaltemechanismus |
| DIN-Richtung | rechts |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | fein matt 6204 |