AGL3.1 Standflügelgarnitur nach DIN 179 79 1070 61900 6204 Edelstahl fein matt
9045323
4015354548265
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS-AGL3 Standflügelgarnitur o.Schlüsselros./m.Gegenrosette EN 179 TS 39-48 mm Edelstahl fein matt
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | ungelocht |
| Türstärke | 36 - 45 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 36 - 45 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ausführung | mit Gegenrosette |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Standflügelgarnitur |
| Produkttyp | Standflügelgarnitur |
| Montageart | aufliegend |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Form Drückerrosette | rund |
| Anwendung | innen |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Material | Edelstahl |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Oberfläche | fein matt |