Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
257434
AGL3.1 Standflügelgarnitur nach DIN 179 79 1016 6190 6204 Edelstahl fein matt
9045320
4015354548210
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS-AGL3 Standflügelgarnitur o.Schlüsselros./m.Gegenrosette EN 179TS 39 - 48 mm Edelstahl fein matt
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | ungelocht |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | mit Gegenrosette |
| Farbe | grau |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Standflügelgarnitur |
| Produkttyp | Standflügelgarnitur |
| Montageart | aufliegend |
| Form Drückerrosette | rund |
| Anwendung | innen |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Material | Edelstahl |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Oberfläche | fein matt |