Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9030005
AGL3.1 Feuerschutz Wechselgarnitur 79 1016 60410 0105 links PZ F1 eloxiert
9045217
4015354556390
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FS-AGL3-Wechselgarnitur links 9mm PZ 72mm eckiges Kurzschild EN 179. max. 35°. TS 39-48mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Schildstärke innen | W000070 MMT |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | Kurzschild |
| Farbe | silber |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | naturfarben |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselgarnitur |
| Produkttyp | Wechselgarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Form | eckig |
| Material | Aluminium |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Schildstärke außen | W000070 MMT |
| Oberfläche | eloxiert |