AGL3.1 Feuerschutz Drückergarnitur 79 1016 60210 6204 links Edelstahl
9045215
4015354546940
auf Anfrage
je 1 GRT
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Beschreibung
FS-AGL3-Drückergarnitur links 9mm PZ 72mm eckiges Kurzschild EN 179. max. 35°. TS 39-48mm Edelstahl fein matt
Merkmale
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3 |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Schildstärke innen | W000070 MMT |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | Kurzschild |
| Farbe | grau |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Produkttyp (Hersteller) | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| Produkttyp | Drückergarnitur |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Ausführungsart | Typ B |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Form | eckig |
| Material | Edelstahl |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | geteilter Vierkantstift |
| Schildstärke außen | W000070 MMT |
| Oberfläche | fein matt |