Abbildung ähnlich
1er Set Bettanbauleuchte Legis mit USB Charger und Steckernetzteil 12VDC
808032
4251802809759
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bettleseleuchte Anschraubgehäuse mit Kabelführung nach oben, unten oder nach hinten Flexibler, allseitig schwenkbarer Leuchtenarm Integrierte USB Ladebuchse 1A, 5VDC
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 3000 K KEL |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 81,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Ausstrahlungswinkel | 32° ° |
| Dimmbar | Nein |