1-er Set Bettanbauleuchte Area Light 12 V 2,0 W Edelstahl schwarz + EVG
801172
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Design Bettleseleuchte, Flexibler Leuchtarm, Drei Dimmstufen, Als Einzelleuchte oder im Set erhältlich
Lieferumfang:
Leuchte, LED-Konverter
Lieferumfang:
Leuchte, LED-Konverter
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 3000 K KEL |
| Farbwiedergabe | >80 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 91,50 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Ausstrahlungswinkel | 60° ° |
| Dimmbar | Ja |