1/2-Garnitur Liverpool Außen 3099253 F69 Edelstahl matt E1313G/3357N
312352
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schmalschild-GarniturHalbgarnitur, Außenseite / F69 Edelstahl matt / 8 mm / Profilzylinder 92 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000072 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W001442 |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W017255 |
| Produkttyp | W017255 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schildlänge innen | 249 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Länge Türgriff (innen) | 139 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 61 mm |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Schildlänge außen | 249 mm |
| Anwendung | W006276 |
| Schildbreite innen | 35 mm |
| Schildbreite außen | 35 mm |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Form | W005552 |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Ausführung Vierkant | W010610 |
| Schildstärke außen | 10 MMT |