Suchergebnisse
4093 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4093 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bordstück B404Al / 400 mm rechts aufsteckbar RAL 7016 anthrazitgrau matt 9136146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | B404Al |
| Oberfläche | RAL 7016 matt anthrazitgrau |
| Ausladung | 400 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Aluminium Gleitabschluss AGA40 340 mm rechts RAL Sonder Putzkante 25 mm 194245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz und Sichtmauerwerk |
| Eigenschaften | Putzkante 25 mm |
| Typ | AGA 40 |
| Oberfläche | RAL Sonderfarbe |
| Ausladung | 340 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Gleitabschluss BF 4004-Z 150 mm links HWF ähnl.C34-eloxiert glatt matt 9198958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | BF 4004-Z |
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | Schlagregendicht (Systemgeprüft) |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Ausführung | einteiliger Gleitabschluss |
| Ausladung | 150 in mm |
| DIN-Richtung | links |
| Oberfläche | C34 braun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Gleitabschluß - Aluminium MF 400 165 mm links RAL Standard 190178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Aluminium Gleitabschluss AGA40 340 mm links RAL Sonder Putzkante 25 mm 194244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz und Sichtmauerwerk |
| Eigenschaften | Putzkante 25 mm |
| Typ | AGA 40 |
| Oberfläche | RAL Sonderfarbe |
| Ausladung | 340 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | BF 4006-Z |
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | Schlagregendicht (Systemgeprüft) |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 22 mm |
| Ausführung | ohne Dichtstück |
| Ausladung | 340 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
| Oberfläche | Alu blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Endstück Putz 110 mm links RAL 9016 9128286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Bordstück |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Putz |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Gleitabschluss BF 4004-Z 420 mm rechts Alu EV1 mit Dehnungsausgleich 9198941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | BF 4004-Z |
| Werkstoff | Aluminium |
| Norm | Schlagregendicht (Systemgeprüft) |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Ausführung | einteiliger Gleitabschluss |
| Ausladung | 420 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bordstück Einputz für QS40 QB46 240 mm links DB 703 PM 9046802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück Sichtmauerwerk für AFB40 QB44 50 mm rechts RAL Sonder 198346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | AB S 40 |
| Oberfläche | RAL Sonderfarbe |
| Ausladung | 50 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Endstück Putz 110 mm rechts RAL 9016 9128287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Bordstück |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Putz |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Endstück Putz 90 mm links RAL 9016 9128284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Bordstück |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Aussenfensterbank |
| Ausführung | Putz |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Legierung | EN AW-6060 T66 |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| RAL Farbton | RAL 9016 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |