Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schließblech mattchrom WINKHAUS T-SB TKR U2403 UV MC Nr. 4952637 200073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türzarge |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Produkttyp | Schließteil |
| Form | kantig |
| Oberfläche | matt verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Schwellenschließteil SB TV W5301 MV MC mattchrom WINKHAUS Nr. 2198495 200958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | verstellbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türschwelle |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Produkttyp | Bodenschließblech |
| Anwendung | unten |
| Form | kantig |
| Oberfläche | matt verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türverschluß AS 2750 SLQ Ausf. B001 P6/24 50/92/8 hell verzinkt 3491991 9042376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Norm | DIN EN 1627-1630 |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 6 MMT |
| Dornmaß | 50 |
| Drückernussvierkant | 8 MMT |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Zertifikate | VdS B |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 210 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
DoorSafe C600 4592P8 2C 0207 776658 Stulp F24/U6 Dorn 45 mm Ef. 92 Nuß 8 mm 9123119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Nebeneingangstür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkriegel-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Kabel konfektioniert 8,0 mtr FZ-KA-OE-8 Typ E Genius 3378079 203811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Oberfläche | grau |
| Länge | 8 in m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
DoorSafe MV Schließstück AS212A24017 MV-SST K/C/V/U29/SL Nr. 609 876 216549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Schließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 mm |
| Einsatzbereich | Türen |
| Schlosstyp | E600 |
| Stulplänge | 2200 mm |
| Dornmaß | 65 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpbreite | 20 x 3 mm |
| Stulp-Oberfläche | SL |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 mm in mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | elektromechanisch |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Ja |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | automatisch |
| Spannungsart | DC |
| Türvariante | hoch |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Wohnungseingangstür |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | SL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türverschluß BS 2600 SLT0X Ausf. B001 P6/24 50/92/8 hell verzinkt 5498357 214172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 6 MMT |
| Dornmaß | 50 |
| Drückernussvierkant | 8 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Stulpbreite | 24 |
| Zertifikate | SKG2* |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 3 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Schlosskastenhöhe | 207,5 MMT |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | mit Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
T-HT Anschlusskabel 6 mtr für Motor WINKHAUS Nr. 2522881 9130370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | für elektrisch kuppelbares Schloss |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlusskabel |
| Aderanzahl | 5-adrig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Schließleiste mattchrom rechts T-SL TF U2413 B AVU FAB UMV2 5013688 9131398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Verstellung untenliegend |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung | 1-teilig |
| Farbton | silberfarbig |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Produkttyp | Schließleiste |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung mit 2 Zusatzkästen |
| Profilsystem | Eurofalz 24 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Verriegelungsart | Schwenkhaken |
| vorgerichtet | zum Nachrüsten mit Magnet AV3 |
| Türausprägung | stumpf |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
| Oberfläche | matt verchromt, gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Türverschluß BS 2600 SAT0X Ausf. B001 F24 50/92/10 RAL 9007 5700207 214335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | graualuminium |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Ausführung | mechanisch |
| Oberfläche Stulp | beschichtet |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit 2mm abgesetzter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Dornmaß | 50 |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Stulpbreite | 24 |
| Zertifikate | SKG2* |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 3 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Schlosskastenhöhe | 207,5 MMT |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Türverschluß AS 3600 SLT0X Ausf. B001 P10/30 65/92/10 RAL 9007 3505526 214453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | graualuminium |
| Norm | DIN EN 1627-1630 |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Ausführung | Automatik (SV) |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Oberfläche Stulp | beschichtet |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 10 MMT |
| Dornmaß | 65 |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Verriegelung | automatisch |
| Riegelausschluss | 15,8 MMT |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Stulpbreite | 30 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |