Suchergebnisse
1480 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1480 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Haustürband 105 NN II A 17,5-20 V37 RAL 9016 verkerhsweiß Nr. 545995 229028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Norm | DIN EN 1935 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Stiftsicherung | mit Stiftsicherung |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Verstellbarkeit | 3 Dimensional |
| Bandlappen | abgerundet |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Sicherheitseigenschaften | gesicherte Flügelbandbuchse |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 13 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 ST |
| Bestellschritt | 24 ST |
Verpackungseinheiten
| 24 ST |
Direktbefestigungsschraube C7.140 48 mm ROTO Solid Nr. 823 847 9045728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Unterbauprofil ALU Friesland 45x25 mm Alu natur Nr. 543522 9005374
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Bodenschwelle |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Produkttyp | Zusatzprofil |
| Produkttyp (Hersteller) | W169123 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 60 m |
| Bestellschritt | 60 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Einsatzbereich | Fenstertüren |
| Profilsystem | Trocal 88+ |
| Farbton | naturton |
| Basis | Wetterschenkel |
| Farbe Endkappe | grau |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Norm | DIN EN 1935 |
| Einsatzbereich | Haupteingangstür |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Farbton | edelstahloptik |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 14 |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Oberfläche Abdeckkappe | matt |
| Bandkonstruktion | dreiteilig |
| Stiftsicherung | ohne Stiftsicherung |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Bandlappen | abgerundet |
| Farbe Kunststoffteile | schwarz |
| Türwerkstoff | Holz |
| Falzausführung | flächenversetzt |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Norm | DIN EN 1935 |
| Einsatzbereich | Haupteingangstür |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Farbton | edelstahloptik |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 12 |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Oberfläche Abdeckkappe | matt |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Stiftsicherung | ohne Stiftsicherung |
| Farbe Kunststoffteile | schwarz |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Material Bandkopf | Kunststoff |
| Falzausführung | flächenversetzt |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Norm | DIN EN 1935 |
| Einsatzbereich | Haupteingangstür |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Farbton | edelstahloptik |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 14 |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Oberfläche Abdeckkappe | matt |
| Bandkonstruktion | dreiteilig |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Stiftsicherung | ohne Stiftsicherung |
| Bandlappen | abgerundet |
| Farbe Kunststoffteile | schwarz |
| Türwerkstoff | Holz |
| Falzausführung | flächenversetzt |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Norm | DIN EN 1935 |
| Einsatzbereich | Haupteingangstür |
| Kopfausbildung | mit Flachkopf |
| Farbton | edelstahloptik |
| Produkttyp (Hersteller) | Aufschraubband |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 14 |
| Produkttyp | Aufschraubband |
| Oberfläche Abdeckkappe | matt |
| Bandkonstruktion | dreiteilig |
| Stiftsicherung | ohne Stiftsicherung |
| Befestigungsart | Direktverschraubung |
| Bandlappen | abgerundet |
| Farbe Kunststoffteile | schwarz |
| Türwerkstoff | Holz |
| Falzausführung | flächenversetzt |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |