Suchergebnisse
1268 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1268 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 420 mm RAL 9016 weiß Außenecke 90° 9037673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | RAL 9016 weiß |
| Ausladung | 420 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 380 mm G 216 dunkelbronze Außenecke 90° 9037740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | G216 dunkelbronce eloxiert |
| Ausladung | 380 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 420 mm blank Außenecke 90° 9037765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | Alu blank |
| Ausladung | 420 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 440 mm blank Außenecke 90° 9037766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | Alu blank |
| Ausladung | 440 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Gutmann Eckstoßverbinder VFG 400 460 mm G 216 dunkelbronze Außenecke 90° 9037744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | GS 40 |
| Eigenschaften | mit EPDM-Dichtung und Dichtstück; Dehnungsausgleich |
| Typ | VFG 400 |
| Ausführung | Stoßverbindung für Außenecke 90° |
| Oberfläche | G216 dunkelbronce eloxiert |
| Ausladung | 460 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |