Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stossgriff aus Alu EV1 selbstklebend POR-0401V Lg 540 mm Höhe 21 mm 9030919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | mittels angebrachtem Klebeband |
| Länge | 540 |
| Höhe | 21 |
| Oberfläche | silberfarbig |
| Höhe | 21 in mm |
| Länge | 540 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stossgriff aus Alu chrom glänzend POR-0401V Lg 240 mm H 21 selbstklebend 9030920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | mittels angebrachtem Klebeband |
| Länge | 240 |
| Höhe | 21 |
| Oberfläche | Chrom glänzend |
| Höhe | 21 in mm |
| Länge | 240 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stossgriff aus Alu chrom glänzend POR-0401V Lg 390 mm H 21 selbstklebend 9030921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | mittels angebrachtem Klebeband |
| Länge | 390 |
| Höhe | 21 |
| Oberfläche | Chrom glänzend |
| Länge | 390 in mm |
| Höhe | 21 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stossgriff aus Alu chrom glänzend POR-0401V Lg 540 mm H 21 selbstklebend 9030922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | mittels angebrachtem Klebeband |
| Länge | 540 |
| Höhe | 21 |
| Oberfläche | Chrom glänzend |
| Länge | 540 in mm |
| Höhe | 21 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Gegenkasten für Stossgriff DUOLOCK H DL-01 mit einem Befestigungspunkt 9030966
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | für Montage an Wand, Holz und Glas geeignet |
| Stützenausführung | gerade |
| Länge | 86,5 |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
| Länge | 86,5 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff Stangenform D-Profil E5092 F69 Edelstahl matt 11743360 123534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Ausführung | Ausladung 119 mm, Höhe 83 mm |
| Länge | 1400 |
| Befestigungsabstand | 1000 |
| Einsatzbereich | W009786 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Höhe | 83 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 119 |
| Form | W009081 |
| Durchmesser | 40x23 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff, gerade Form Ø 30 mm F69 Edelstahl matt / 1200 mm / 900 mm / 2 / 310559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 1.2 |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Höhe | 90 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010142 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsabstand | 900 |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Länge min. | 1200 mm |
| Länge max. | 1200 mm |
| Breite | 0.19 |
| Form | W009081 |
| Schildlänge | 800 mm |
| Durchmesser | 30 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 0.035 |
| Oberfläche | W001456 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | 40 x 15 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Breite | 109 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 75 |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 900 |
| Durchmesser | 40 |
| Stützenausführung | 30 x 15 mm |
| Länge | 1200 |
| Ausladung | 109 |
| Produkttyp | W010671 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Farbton | W072328 |
| Form | W009081 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Schildlänge | 400 mm |
| Oberfläche | F9714M schwarz matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangengriff ES 30.3.0 s Dm. 30 mm Länge 500 mm Befestigungsabst. 300 mm 9016071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangengriff ES 30.1.0 s Dm. 30 mm Länge 300 mm Befestigungsabst. 150 mm 9016000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Edelstahl Serie 8410 Ř 30 mm Länge 400 mm, Achsmaß 300 mm 9017214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Stoßgriff |
| Produkttyp | Stoßgriff |
| Ausführung Stütze | gekröpft |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | Einschraubmontage |
| Form | gerade |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff Edelstahl Serie 8410 Ř 30 mm Länge 500 mm, Achsmaß 300 mm 9017215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Stoßgriff |
| Produkttyp | Stoßgriff |
| Ausführung Stütze | gekröpft |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | Einschraubmontage |
| Form | gerade |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |