Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1533 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glastür-Schlosskasten 6016 BAD - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür - Schlosskasten 6083 PZ Genova OF 74 (classic black / matt schwarz) 270616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Norm | EN 12209-2003/AC:2006 |
| Ausführung | ohne Drücker |
| Einsatzbereich | Glastüren |
| Glasstärke | 8 mm |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Doppelklemmnuss |
| Türgewicht | max. 55 kg (pro Paar) |
| Bandhöhe | 86 mm |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Oberfläche | schwarz mat |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür Schlosskasten 6086 S BAD Genova Oberfl. 74 (Classic Black beschichtet) 270618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Gegenkasten 6014 GKP - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Gegenkasten 6084 GKP - Genova Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 270625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Gegenkasten 6084 GKS - Genova Oberfl. 74 (Classic Black eloxiert) 270627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 3 |
| Lochung | Gegenkasten |
| Norm | EN 12209-2003/AC:2006 |
| Ausführung | ohne Drücker |
| Einsatzbereich | Glastüren |
| Glasstärke | 8 mm |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Doppelklemmnuss |
| Türgewicht | max. 55 kg (pro Paar) |
| Bandhöhe | 86 mm |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Oberfläche | schwarz mat |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Glastür-Gegenkasten 6084 GKS - Genova Oberfl. 60 (Edelstahl matt) 270628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Basis | Ganzglas Gegenkasten |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | mit durchgehender Anschlagplatte |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Anwendung | für Fallenschloss |
| Form | eckig |
| Türart | Drehtür |
| Türwerkstoff | Glas |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | PZ |
| Drückernuss | 8 mm |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glasdrehtür |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür Schloßkasten Roma BB gelocht F1 silberfarben DIN rechts 9042913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Falle | Flüsterfalle |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Ausführung | mit Drückerführung |
| Schließungsart | BB |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Glasstärke | 8 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Produkttyp | Ganzglastürschloss |
| Farbton | naturfarbig |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Form | abgerundet |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastür-Schlosskasten |
| Türart | Anschlagtür |
| Verriegelung | manuell |
| vorgerichtet | für Rosetten |
| Material Falle | Metall |
| Ausführung Falle | mit Flüsterfalle |
| Ausführung Riegel | Standard-Riegel |
| Drückerposition | oben |
| Oberfläche Schlosskasten | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
L&H Beschlagsset Rundform Office PZ ähnl. Edelstahl matt F786351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Glastür-Schlosskasten 6011 OL - Venezia Oberfl. 20 (Edelstahlfarben) 9396055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
auf Anfrage
je 1 SET
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |